Kontakte am Hauptsitz

Schweiz

Schweiz (Deutschschweiz)

Rolf Kiener

Regional Sales Manager

Sprachen: DE / EN

rkiener@bopp.ch

Sandra Riegger

Sales Assistant

Sprachen: DE / EN / ES / IT / FR

sriegger@bopp.ch

Esmeralda Eberle Del Duca

Sales Assistant

Sprachen: DE / EN / ES / FR / IT

eeberledelduca@bopp.ch

Schweiz (Westschweiz/Tessin)

Martin Paul Kuster

Regional Sales Manager

Sprachen: DE / EN / FR

mkuster@bopp.ch

Sandra Riegger

Sales Assistant

Sprachen: DE / EN / ES / IT / FR

sriegger@bopp.ch

Esmeralda Eberle Del Duca

Sales Assistant

Sprachen: DE / EN / ES / FR / IT

eeberledelduca@bopp.ch

Europa Nord

Martin Paul Kuster

Regional Sales Manager

Sprachen: DE / EN / FR

mkuster@bopp.ch

Melina Pistone

Sales Assistant

Sprachen: DE / EN / IT / FR

mpistone@bopp.ch

Benelux-Staaten, Dänemark, Deutschland, Finnland, Frankreich, Norwegen, Schweden

UK

Martin Paul Kuster

Regional Sales Manager

Sprachen: DE / EN / FR

mkuster@bopp.ch

Alex Liebing

Sales Assistant

Sprachen:

aliebing@bopp.ch

Grossbritannien, Irland

Europa Süd/Ost

Davide Maggiulli

Regional Sales Manager

Sprachen: DE / EN / IT / ES

dmaggiulli@bopp.ch

Victoria Gräfensteiner

Sales Assistant

Sprachen: DE / EN / PT

vgraefensteiner@bopp.ch

Albanien, Andorra, Bosnien-Herzegowina, Bulgarien, Estland, Finnland, Griechenland, Italien, Kroatien, Lettland, Litauen, Malta, Mazedonien, Monaco, Polen, Portugal, Rumänien, Serbien-Montenegro, Slowakei, Slowenien, Spanien, Tschechien, Türkei, Ungarn, Zypern

Nordamerika

Martin Jeitler

Director Sales & Marketing

Sprachen: DE / EN / FR

mjeitler@bopp.ch

Ralph Gasser

Inside Sales Manager

Sprachen: DE / EN / IT / FR / ES

rgasser@bopp.ch

Alex Liebing

Sales Assistant

Sprachen:

aliebing@bopp.ch

USA, Kanada

Mittel- / Südamerika

Davide Maggiulli

Regional Sales Manager

Sprachen: DE / EN / IT / ES

dmaggiulli@bopp.ch

Victoria Gräfensteiner

Sales Assistant

Sprachen: DE / EN / PT

vgraefensteiner@bopp.ch

Mittel- / Südamerika

Afrika, naher und mittlerer Osten

Davide Maggiulli

Regional Sales Manager

Sprachen: DE / EN / IT / ES

dmaggiulli@bopp.ch

Victoria Gräfensteiner

Sales Assistant

Sprachen: DE / EN / PT

vgraefensteiner@bopp.ch

Afrika, Israel, Türkei, Syrien, Saudi Arabien, Libanon, Jordanien, VAE, Katar, Kuwait, Bahrain, Oman, Jemen, Iran, Irak, Afghanistan

Asien, Ozeanien

Peter Martinovits

Regional Sales Manager

Sprachen: DE / EN

pmartinovits@bopp.ch

Gabrijela Mamuzic

Sales Assistant

Sprachen: DE / EN

gmamuzic@bopp.ch

Egzona Aliji-Velia

Sales Assistant

Sprachen:

ealiji-velia@bopp.ch

Japan, Südkorea, Taiwan, China, Hong Kong, Philippinen, Indonesien, Singapur, Malaysia, Indien, Pakistan, Thailand, Vietnam, Sri Lanka, Australien, Neuseeland, Fiji Islands

Technischer Verkauf

Peter Oberhaensli

Sales & Product Manager

Sprachen: DE / EN

poberhaensli@bopp.ch

Filtration allgemein, hochwertige Sinter-Produkte wie Poremet, Absolta, Poreflo, Topmesh und komplexe Anwendungen, z.B. Chromatographie, Nutschen etc.

Business Development

Jonas Iten

Business Development Manager

Sprachen: DE / EN

jiten@bopp.ch

Marco Müller

Business Development Manager

Sprachen: DE / EN

mamueller@bopp.ch